Главная » СПОРТ » Невероятный и незабываемый счёт в 5:0. Победа России

Невероятный и незабываемый счёт в 5:0. Победа России

Сборная ребят из Саудовской Аравии показала себя со слабой стороны. Опасных и сложных моментов у российских ворот не было.

Это был первый матч на этом Чемпионате мира — и сразу такой невероятный счёт!

Гол забивает Газинский, уроженец Краснодара. Итак, на 12 минуте в аравийские ворота, после углового, забит первый гол от полузащитника РФ.

Позднее, на 24 минуте получает травму Алан Дзагоев – полузащитник Российской сборной. Вынужденная замена. Вместо травмированного Дзагоева на футбольное поле мы видим Черышева Дениса, который отлично себя показывает в сегодняшней игре. На 43-й минуте он забивает мяч под номером два в ворота своего соперника — Саудовской Аравии.

Интересно, что начало второго тайма совсем не интригующие. Но через 25 минут тренер принимает решение о замене Смолова Фёдора на Артёма Дзюбу. А он всего лишь через минуту с подачи Головина отбивает мяч своей головой и прям в ворота противника. Счёт 3:0.

Основное время завершено с таким счётом. Почти сразу, в добавленное время, игрок РФ Денис Черышев снова увеличивает копилку мячей для команды РФ, забивая четвёртый гол. 5 гол следует от Андрея Головина.

Вот такой интересный и одновременно захватывающий первый матч в ЧМ.
Следующая встреча для россиян произойдет 19 июня. На поле поборются за победу Египет и РФ.